Subasta 0083M, Lote # 516
LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Pedro Friedeberg.
"Máscara".
Firmada, tinta y acuarela sobre papel.
Con certificado de autenticidad.
49 x 39.5 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |